24 апреля 2024 г. 11:53

27 марта - День Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

27.03.2023

Личный состав национальной гвардии России выполняют важную роль в решении общегосударственных задач. Сегодня сотрудники Росгвардии проявляют мужество и самоотверженность в ходе специальной военной операции, вносят значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.

Глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили с профессиональным праздником начальника Отделения вневедомственной охраны по
Кущёвскому району Юрия Чага и передали слова поздравления всему коллективу ведомства.

Илья Гузев поблагодарил сотрудников и ветеранов Росгвардии за профессиональную, важную работу по обеспечению общественной безопасности, ответственность, верность службе. Пожелал дальнейших успехов в решении служебных задач, бодрости духа, крепкого здоровья, мира и благополучия.