23 апреля 2024 г. 11:18

3 декабря отмечается День юриста

03.12.2021

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем юриста!
Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. От  вашей профессиональной и нравственной состоятельности зависит соблюдение законов, правопорядок, общественное спокойствие, стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья жителей Кущевского района. Уверены, что ваш профессионализм и активная гражданская позиция и впредь будут служить укреплению стабильности и правопорядка в обществе. Желаем дальнейших профессиональных успехов,  крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко