85 лет исполнилось званию «Герой Социалистического Труда»

27.12.2023 85 лет исполнилось званию «Герой Социалистического Труда»

Кущевский район - Родина семнадцати Героев Социалистического Труда. Сейчас в муниципалитете проживают два наших земляка, удостоенных этого почетного звания – Борис Антонович Пономаренко и Тамара Николаевна Костенко.

Сегодня на мероприятии, посвященном 85-летию со дня утверждения звания «Герой Социалистического труда», в Новомихайловском музее боевой и трудовой славы поздравили Бориса Антоновича с юбилейной датой. Глава Кущевского района Илья Александрович Гузев с председателем районного Совета ветеранов Анатолием Демьяновичем Дронь, главой Новомихайловского поселения Юрием Ивановичем Николенко и школьниками поблагодарили его за трудовой подвиг и большой вклад в развитие сельского хозяйства в районе. Вручили Борису Антоновичу Пономаренко благодарность председателя Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества».

Также глава Красносельского поселения Леонид Эммануилович Чередниченко поздравил и передал благодарность Герою Социалистического Труда Тамаре Николаевне Костенко, которая внесла большой вклад в развитие животноводства в Кущевском районе.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить