90-летний юбилей отметил труженик тыла, ветеран труда Александр Николаевич Руденко

04.04.2022

Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с главой Ильинского сельского поселения  Светланой Травка и представителем  первичной ветеранской организации поселения поздравил труженика тыла, ветерана труда, кавалера ордена «Знак Почета», юбилейных медалей Великой Отечественной войны  Александра Николаевича Руденко с 90-летним юбилеем. Поблагодарил за многолетний созидательный труд и вклад в социально-экономическое развитие Кущевского района.   Вручил юбиляру от имени главы Кущевского района  поздравительный адрес и подарки. От всей души пожелал крепкого здоровья, благополучия, тепла, заботы родных и близких, активного долголетия!

Фотографии:  Загрузить