Делегация Кущевского района приняла участие в краевом мероприятии, посвященном празднованию Дню матери

15.12.2023 В храме Рождества Христова города Краснодара Екатеринодарская епархия и Краснодарский краевой Совет ветеранов провели встречу с матерями и женами участников СВО со всех районов Краснодарского края, посвященную празднованию Дню матери.

В организации и проведении мероприятия приняли участие: первый заместитель председателя краевого совета ветеранов Сафонов Сергей, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов, руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Горбенко Алексей, председатели районных советов ветеранов Краснодарского края.

От Кущевского района участвовали: председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь,  мама - жена Ирина Крупченко, жена Татьяна Дрижика.

В Рождественском храме состоялся совместный молебен об участниках спецоперации, который провел настоятель храма отец Александр. Мероприятие продолжилось в зале Духовных бесед храма. Перед собравшимися выступил руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края Горбенко Алексей. Настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов поздравил всех присутствовавших с прошедшим праздником, пожелал всем здоровья и терпения, скорейшей Победы и возвращения наших героев домой. С тёплыми словами приветствия и добрыми пожеланиями обратился ко всем участникам мероприятия первый заместитель председателя краевого Совета ветеранов Сергей Сафонов. Во время беседы обсуждали насущные проблемы. С теплотой восприняли участники мероприятия выступления воспитанников Русской Православной Школы.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить