Делегация Кущевского района приняла участие в краевом семинаре-совещании для методических служб

20.12.2023 В Институте развития образования прошел семинар-совещание, посвящённый научно-методическому сопровождению работы методических служб в 2024 году.

В работе семинара-совещания от Кущевского района участвовали директор центра развития образования Кущевского района Сергей Балаш, представители районного  центра развития образования.

Руководители территориальных методических служб 44 муниципальных образования края определили новые «точки роста» в развитии системы образования, скоординировали совместную работу. Перед аудиторией выступила проректор по воспитательной деятельности, дополнительному образованию и цифровой трансформации Людмила Терновая. Проректор по научно-методической и инновационной работе Елена Плохотнюк отметила основные направления взаимодействия с ТМС в 2024 году. Руководители структурных подразделений Института  определили актуальные направления работы на 2024 год.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить