Для учащихся СОШ №20 организовано мероприятие под названием «Экскурсия - урок Мужества в наградную систему России»

08.12.2023 Среди гостей мероприятия: первый заместитель председателя краевого совета ветеранов Сафонов Сергей, заместитель председателя краевого совета ветеранов по работе с ветеранами войны и Вооружённых сил Арзыбов Сергей, председатель Кущевского районного совета ветеранов Дронь Анатолий, директор Центра развития образования Кущевского района Балаш Сергей.
Сергей Эрнстович и его команда провели урок мужества и познакомили участников с историей и значимостью наградной системы России. Показали подготовленные презентации об участниках ВОВ, провели тематическую викторину.  За участие в викторине ребятам вручили подарки - именные кружки.  Школьники рассказали о наградах своих прадедов, которыми теперь гордятся семьи. Всем участникам были вручены памятные подарки.

Мероприятие организовано в рамках проекта "Времён связующая нить -2" первого конкурса 2023 года грантов губернатора Краснодарского края, посвящённого 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить