Фестиваль Кубанские каникулы

12.08.2022 Сегодня  в спортзале «Лидер» муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с районным  отделом по делам молодежи, управлением образования  и отделом по физической культуре и спорту проведен фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении.
          В фестивале приняли участие 12 команд, всего участвовало 84 подростка.
Ребята с энтузиазмом включились в Квест-игру, в ходе которой посетили 7 тематических площадок (экскурсионно - туристическая, интерактивная, патриотическая, спортивная, досугово - развлекательная, творческая и  логическая).
В упорной борьбе 1-е место завоевала сборная команда несовершеннолетних детского оздоровительного центра «Степные Зори». Команда награждены грамотами и ценными подарками краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участникам, занявшим 2 и 3 места,  также вручены  грамоты и ценные подарки.

Награждение провел заместитель главы Кущевского района, заместитель председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Николай Щулькин. Он поздравил ребят с победой, пожелал всем участникам мероприятия полезного отдыха в летний период и успехов во всех делах.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить