Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил спасателей с профессиональным праздником

27.12.2021 Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!
Сегодня МЧС России является одним из самых эффективных ведомств с отлаженной системой оперативного реагирования, на самом высоком уровне решающим задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. В этой  мощной структуре работают  люди, которые уверенно смотрят в будущее и своим каждодневным героическим трудом делают жизнь кущевцев безопасной. Примите слова благодарности за мужество и преданность профессии.  Желаем  вам крепкого здоровья, жизненных сил и энергии, поддержки и заботы родных,  благополучия в семьях.

Глава муниципального образования Кущевский район                И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко