18 апреля 2024 г. 13:01

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы

08.05.2022

Сегодня, накануне 77-й годовщины Великой Победы, глава Кущевского района Илья Гузев, депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Лоцманов, председатель Совета муниципального образования Александр Туренко, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и глава Кущевского с/п Евгений Фирсов поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны Ивана Филипповича Гунько. Для фронтовика исполнили песни военных лет артисты культурно-досугового центра Кущевского сельского поселения.

В День Победы в Кущевском районе персональные поздравления с выступлением «фронтовых бригад» пройдут у дома каждого ветерана Великой Отечественной войны.