Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством

30.12.2023 Уважаемые жители Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район  вас с наступающими праздниками – с Новым 2024 годом и Рождеством!
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. Мы верим, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество наполняет наши сердца светлыми чувствами,  дарит любовь, добро и милосердие.
Каждому из нас 2023 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Благодарим земляков за активное участие в жизни нашего района, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Новый 2024 год станет для Кущевского района юбилейным –  нашему району исполнится 100 лет. У нашего района богатая история, интересное настоящее и перспективное будущее. Пусть все намеченные планы осуществятся, и в дальнейшем будет много позитивных перемен в различных сферах нашей жизни.
Дорогие земляки! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!
Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить