17 апреля 2024 г. 01:16

Глава Кущевского района Илья Гузев провел районное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

21.06.2022

Учитывая прогнозы синоптиков, указывающие на наступление в летние месяцы метеорологических условий, влияющих на установление высокой пожарной опасности, период уборки зерновых культур и иные условия, которые могут привести к росту числа пожаров, участники заседания приняли решение о введении на территории Кущевского района особого противопожарного режима.

Главам сельских поселений Илья Гузев поручил усилить работу по проведению мероприятий пожароопасного периода 2022 года на территории муниципалитета.

Также участники заседания рассмотрели вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности при проведении хлебоуборочных работ и обеспечению охраны жизни людей на водных объектах на территории района в текущем году.