Глава Кущевского района Илья Гузев провел встречу с сотрудниками отделений почтовой связи

15.12.2021 Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев совместно с руководителем Приазовского почтамта Натальей Харитоновой провели рабочую встречу с сотрудниками отделений почтовой связи АО «Почта России» и главами сельских поселений муниципалитета.

Участники встречи обсудили взаимодействие между «Почтой России» и органами местного самоуправления Кущевского района. Сотрудники почтовых отделений поделились своими рабочими вопросами о предоставлении «Почтой России» услуг жителям района, проведением подписных кампаний, рассказали о насущных кадровых вопросах, обсудили перспективы работы для дальнейшего улучшения предоставления услуг почтовыми отделениями в населенных пунктах муниципального образования.

Работа «Почты России», особенно в период пандемии коронавируса, имеет важное социальное значение. На территории Кущевского района работают более 120 почтовых работников в 24 действующих отделениях почтовой связи.

В преддверии Нового года Илья Гузев пожелал всем сотрудникам «Почты России» крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных успехов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить