Глава Кущевского района Илья Гузев провёл расширенное планерное совещание

27.12.2021 Перед его началом руководитель муниципалитета с председателем Совета муниципального образования Александром Туренко вручили ключи от квартир двум молодым жителям района. В этом году по краевой программе получили собственное жилье семнадцать кущевцев – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Илья Гузев и Александр Туренко поздравили с профессиональным праздником, вручили почетные грамоты и благодарности руководителям и сотрудникам спасательных служб, пожарным района за добросовестный труд, предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности жизнедеятельности жителей муниципалитета.

Благодарность Министерства труда и социального развития Краснодарского края за добросовестный труд, особые заслуги и достижения в сфере труда, занятости и социальной защиты населения края вручена главному специалисту управления по вопросам семьи и детства Елизавете Афзаловой.

Участники совещания рассмотрели вопрос о ходе вакцинации от COVID-19 на территории района. По состоянию на 26 декабря прививку от коронавируса сделали 28461 человек, это 70,48% от необходимого к вакцинации числа жителей муниципального образования для выработки коллективного иммунитета.

Также заместители главы района выступили с информацией о подготовке служб муниципалитета к дежурствам в период новогодних и рождественских праздников, об итогах проведенных межрайонных учений по ГО и ЧС.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить