Глава Кущевского района Илья Гузев в прививочном пункте Кущевской ЦРБ прошёл ревакцинацию от СOVID-19 вакциной «Спутник Лайт»

07.12.2021  Об этом он сообщил на страницах в своих социальных сетях.

«Как вы знаете, я переболел этой болезнью в октябре 2020 года, прошёл вакцинацию в июне текущего года, и теперь наступил этап ревакцинации.

COVID-19 - вирусная инфекция, поразившая весь мир. Второй год мы все находимся в режиме серьёзных ограничений и знаем, что «волны» заражения сильно повышаются в определенные периоды. Впереди новогодние праздники, а значит, много общения с родными, близкими, друзьями и коллегами, увеличение перемещений людей в праздничные дни. Именно сейчас важно подготовиться к этому, а значит, кто ещё не сделал прививку - пройти вакцинацию, у кого наступило время ревакцинации - сделать повторную прививку. Это необходимо для сохранения жизни и здоровья самих себя, для того, чтобы не быть переносчиком болезни для окружающих, сохранить жизнь и здоровье своих близких и родных» - написал руководитель муниципалитета.

Илья Гузев пожелал всем крепкого здоровья, сознательности и ответственности перед окружающими, чтобы новогодние праздники принесли только радость и положительные эмоции.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить