Глава Кущевского района Илья Гузев встретился с молодежным активом района

23.12.2021 Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев встретился с молодежным активом муниципального образования, молодыми депутатами, участниками конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» от муниципалитета в 2021 году.

Участники встречи совместно подвели итоги работы по реализации молодежной политики в районе в уходящем году и определили основные направления работы на следующий год.

Илья Гузев в ходе встречи отметил, что управленческая команда муниципального образования готова максимально оказывать поддержку в реализации новых проектов и идей молодых активистов на благо подрастающего поколения и всех жителей района.

Глава муниципалитета поздравил всех участников встречи с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, креативности, в работе в сфере молодежной политики – новых достижений и побед.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить