19 апреля 2024 г. 10:50

Глава Кущевского района Илья Гузев встретился с родителями учеников школы №6 и воспитанников детского сада №1 станицы Кущевской

21.10.2021

Основной вопрос рабочей встречи – запуск котельной СОШ №6 по переулку Школьному.

Главный инженер ООО «Базис» Евгений Штомпель доложил, что работы по модернизации котельной ресурсоснабжающей организацией завершены. Сейчас идёт этап приемки инспекциями Ростехнадзора оборудования котельной в работу, так как котельная - особо опасный производственный объект. Приемка идёт в сжатые сроки. На время, пока идет приемка, было принято решение установить блочную дизельную котельную, которая с 25 октября будет отапливать школу, детский сад, многоквартирные дома и близлежащие учреждения культуры.

Также участники встречи рассмотрели вопрос о ходе ремонта пищеблока школы №6. Руководитель подрядной организации «ЯнСтрой» Александр Кондратьев проинформировал родителей о том, что до 30 октября будут выполнены чистовые отделочные работы, далее до 12 ноября запланировано подключение оборудования и начало работы нового школьного пищеблока.