Глава Кущевского района поздравил с Днем образования органов ЗАГС России

18.12.2023 Уважаемые сотрудники органов ЗАГС!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем образования органов ЗАГС России!
Через ЗАГСы проходит важная статистическая информация для принятия социальных программ, оздоровления семьи, мониторингов и прогнозов развития каждого муниципалитета в регионе. Огромен вклад органов ЗАГС и в укрепление авторитета семьи. Они возрождают культуру семейных отношений, сохраняют и оберегают народные традиции. Желаем вам  успехов в работе, неиссякаемых творческих идей и реализации интересных проектов. Любви, мира, семейного благополучия  и крепкого здоровья!
Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевского района                          А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить