19 апреля 2024 г. 22:53

Глава Кущевского района провел прием граждан по личным вопросам

09.03.2023

Сегодня за содействием в решении вопросов обратились шестеро жителей муниципалитета. Обращения заявителей касались вопросов благоустройства улицы, жилищно-коммунального хозяйства, работы спортивной секции, земельного и имущественного характеров.

Илья Гузев совместно с профильными заместителями главы рассмотрели каждое обращение, разъяснили заявителям о возможности и последовательности решения вопросов. По некоторым из обращений глава муниципального образования поручил ответственным специалистам комиссионно выехать на места с участием заявителя для более детального изучения вопросов.

Наряду с личным общением в ходе приема граждан, все больше жителей района пользуются возможностью оставить свои обращения в виртуальном режиме. Напомним, это можно сделать в виртуальной приёмной на официальном сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru или написав личное сообщение на страницах Ильи Гузева в социальных сетях «Одноклассники»,  «ВКонтакте». Кроме того, можно оставить обращение по номеру телефона общественной приемной администрации муниципалитета: 8(86168) 5-94-99, отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67).