Глава Кущевского района провел прием граждан по личным вопросам

22.12.2023 Глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам.

За содействием в решении вопросов обратились восемь жителей муниципалитета. Их обращения касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, потребительской сферы, земельного характера. Глава района с заместителями главы муниципального образования и профильными специалистами рассмотрели каждое обращение, разъяснили заявителям о возможности и последовательности решения вопросов.

Номер телефона общественной приемной для записи к главе, а также заместителям главы района на прием: 8(86168) 5-94-99. По этому же номеру можно оставить свое обращение в телефонном режиме.

Кроме того, обращение можно оставить в электронном виде: в виртуальной приемной на сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, а также через личные сообщения на страницах Ильи Гузева в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить