Глава Кущёвского района принял участие в сессии ЗСК

27.02.2024 Глава Кущёвского района Илья Гузев принял участие в очередной 33-й сессии Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.

На ней депутаты краевого парламента рассмотрели и приняли постановление «О мерах, принимаемых органами местного самоуправления в Кущевском районе по обеспечению устойчивого социально-экономического развития территорий в рамках реализации указов Президента РФ и приоритетных региональных проектов».

Постановление затрагивает все сферы жизнедеятельности Кущёвского района согласно разработанной стратегии развития муниципалитета до 2030 года. Ранее по этим вопросам были проведены рабочие выезды профильных комитетов ЗСК в муниципалитет, проведен круглый стол в Законодательном Собрании края. По всем направлениям уже ведется и будет далее продолжаться совместная с ЗСК и отраслевыми краевыми министерствами поэтапная работа для достижения результатов по всем принятым вопросам в постановлении.

Всего повестка дня пленарного заседания включила около 50 вопросов, в том числе о внесении изменений в закон о бюджете Краснодарского края на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить