Глава Кущёвского района провел расширенное планерное совещание

25.12.2023 Глава Кущёвского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание.

Его участники рассмотрели вопросы, связанные с проведением новогодних и рождественских мероприятий на территории муниципального образования.

Ресурсоснабжающими организациями муниципалитета приняты меры по обеспечению безаварийной работы объектов энергетики, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства во время новогодних выходных дней.

В учреждениях культуры уже начались новогодние мероприятия для детей. Программа новогодних и рождественских мероприятий в Кущевском районе опубликована в сети Интернет, в соцсетях районных СМИ.

Для обеспечения безопасности и охраны общественного порядка на территории района в период новогодних и рождественских праздников личный состав Отдела МВД России по Кущевскому району переведен на усиленный режим несения службы. Охрана общественного порядка на мероприятиях осуществляется сотрудниками полиции во взаимодействии с казачеством и членами ДНД.

На совещании Илья Гузев вручил почетную грамоту военному комиссару Кущевского района Михаилу Кашину за организацию работы по взаимодействию с органами местного самоуправления для выполнения мероприятий по обеспечению мобилизации на территории муниципалитета.

Отметил благодарностями специалистов отдела работы с приемными семьями Краевого методического центра в Кущевском районе за профессионализм, достижения в работе по сопровождению замещающих семей, за эффективную работу по подготовке лиц, желающих принять в семью детей, оставшихся без родителей, и в честь 10-летия со дня образования отдела работы с приемными семьями в Кущевском районе.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить