Глава Кущёвского района встретился с депутатами Государственной Думы РФ от Краснодарского края

13.05.2024 Сегодня глава Кущёвского района Илья Гузев в рамках рабочей поездки в Москву встретился с депутатами Государственной Думы РФ от Краснодарского края Дмитрием Лоцмановым и Эдуардом Кузнецовым.

- Обсудили участие сельских поселений района в программе комплексного развития сельских территорий с перспективой на 2025 год, насущные вопросы жителей муниципалитета о содержании коммунальной инфраструктуры, вопросы агропромышленного комплекса и уборочной кампании нынешнего года.

Договорились с депутатами об оказании содействия для более детальной проработки вопросов с отраслевыми министерствами, - написал на своих страницах в социальных сетях Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить