Глава района Илья Гузев поздравил с Днем основания Контрольно-счетной палаты Краснодарского края!

18.02.2024 Уважаемые работники Контрольно-счетной палаты!
Поздравляем вас с Днем основания Контрольно-счетной палаты Краснодарского края!
Вы  многое делает для повышения эффективности использования бюджетных средств. От грамотной и оперативной работы сотрудников контрольно-счетной палаты напрямую зависят стабильность межбюджетных отношений, прозрачность и результативность госрасходов, профилактика коррупции. Уверены, вы и впредь будете достойно стоять на страже государственных интересов, а ваша работа будет способствовать дальнейшему улучшению жизни наших жителей.
Желаем вам плодотворной работы, новых профессиональных успехов и достижения намеченных целей. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить