16 апреля 2024 г. 11:30

Глава района поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10.11.2021

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, глава муниципалитета Илья Гузев, прокурор Кущевского района Владимир Приходченко, руководитель Следственного отдела по Кущевскому району Виталий Удод, сотрудник отделения УФСБ России по Краснодарскому краю в станице Павловской С. Ольховой приняли участие в совещании в Отделе МВД России по Кущевскому району.

Перед его началом, в память о правоохранителях, которые отдали свои жизни, защищая правопорядок и обеспечивая безопасность граждан, состоялось возложение цветов к обелиску сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

На совещании Илья Гузев поздравил начальника ОМВД России по Кущевскому району Юрия Поливода, коллектив отдела полиции с профессиональным праздником. Лучшим сотрудникам вручил почетные грамоты и благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие результаты в службе.