23 апреля 2024 г. 17:42

Глава района выехал на строительную площадку новой школы для контроля проведенных работ

18.09.2021

Глава Кущевского района Илья Гузев и заместитель главы по вопросам строительства и ЖКХ Михаил Филоненко выехали на строительную площадку новой школы в станице Кущевской для контроля проведённых работ.

Подрядная организация ООО «Арт Ком» проводит работы по поэтапному «закрытию» контура здания будущего образовательного учреждения, чтобы уже в зимний период строители могли проводить внутренние работы по отделке. Сейчас подрядчик выполняет работы по перекрытию кровли на трех блоках школы, монтаж оконных блоков по периметру здания. На территории оборудованы пожарные водоёмы. До 10 октября строители должны завершить кирпичную кладку всех внешних стен здания.