14.12.2023 Идет «Прямая линия» и пресс-конференция Президента России Владимира Владимировича Путина.

Прямую трансляцию смотрят глава Кущевского района Илья Гузев со своими заместителями и главами сельских поселений.

Посмотреть «Итоги года с Владимиром Путиным» можно по федеральным каналам и в интернете.

Прием обращений граждан к главе государства продолжится вплоть до окончания «Прямой линии». Задать свой вопрос можно на сайте moskva-putinu.ru или москва-путину.рф, по телефону: 8-800-200-40-40, прислав сообщение на номер 0-40-40, а также в специальном приложении «Москва Путину» и в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/moskvaputinu) или «Одноклассники» (ok.ru/moskvaputinu).

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить