25 апреля 2024 г. 03:02

Избирательная комиссия Краснодарского края провела торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Кубани

22.11.2022

Сегодня избирательная комиссия Краснодарского края в режиме видеоконференцсвязи провела торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Кубани.

После общекраевой части мероприятия глава муниципального образования Илья Гузев совместно с председателем  территориальной избирательной комиссии Кущевского района Владимиром Терновым поздравили членов ТИК и УИКов муниципалитета с профессиональным праздником, который отметили в регионе 20 ноября.

За эффективную работу по подготовке и проведению выборов на территории района и края вручили председателям и членам территориальной и участковых избиркомов почетные грамоты и благодарности избирательной комиссии Краснодарского края, администрации муниципального образования, территориальной избирательной комиссии Кущевская.