19 апреля 2024 г. 04:36

Кущевские школьники участвуют во Всероссийском конкурсе Безопасное колесо-2022

23.09.2022

С 22 по 29 сентября пройдет финал ежегодного Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2022», организованный  в г. Калуге.
Краснодарский край представляет команда юных инспекторов движения из Кущевского района, которая стала победителем краевого конкурса «Безопасное колесо – 2021». Это обучающиеся 6 класса школы № 10 им. Трошева Г.Н. Анастасова Рада, Бутузова Дарья, Калабухов Даниил и Силигор Макар.
Конкурсная программа включает задания на знание правил дорожного движения, оказания первой помощи пострадавшему при ДТП, индивидуальное и фигурное вождение велосипеда, а также творческий конкурс и общекомандный теоретический конкурс по основам безопасного поведения на дороге и эрудиции.