16 апреля 2024 г. 14:29
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Мероприятие в поддержку российской армии и референдумов о присоединении к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей прошло на площади Кущевского Арбата

24.09.2022

Мероприятие в поддержку российской армии и референдумов о присоединении к России Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей прошло сегодня на площади Кущевского Арбата.

В нем приняли участие руководители и представители общественных организаций, депутаты, работники предприятий и организаций, молодежь муниципалитета.

Глава Кущевского района Илья Гузев, председатель районного Совета депутатов Александр Туренко и благочинный Кущевского церковного округа, протоиерей Михаил Шимон обратились к участникам мероприятия со словами поддержки российских солдат, защищающих мирных жителей братских республик и нашу страну, а также проводимых референдумов о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав Российской Федерации. Также перед жителями выступил заместитель председателя Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» Алексей Чайка.

- Референдумы жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей проходят с 23 по 27 сентября. Мы вместе со всей страной поддержим решение, принятое на референдумах жителями Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Мы едины с нашей российской армией, благодарны и поддерживаем наших ребят, защищающих свободу и саму жизнь жителей братских областей и республик, мирное небо над нашей страной, - написал Илья Гузев в своих социальных сетях.