На торжественном мероприятии, посвященном Дню урожая, чествовали аграриев Кущевского района

09.11.2023 Сегодня в Районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню урожая, на котором чествовали аграриев Кущевского района.

В мероприятии приняли участие Герой Социалистического Труда Борис Пономаренко и Иван Лысенко, награжденный орденами Ленина и Трудового Красного Знамени, медалью «За доблестный труд».

По итогам районного трудового соперничества на жатве 2023 года глава муниципалитета Илья Гузев наградил победителей и призеров – коллективы сельскохозяйственных предприятий, руководителей КФХ, комбайнеров, водителей и трактористов, инженеров, агрономов, механиков, коллективы столовых и пожарных команд сельхозпредприятий, представителей районных СМИ.

Переходящий кубок им. К. Борина в этом году вручен победителю жатвы 2023 года – комбайнёру АО фирма «Агрокомплекс» им. Ткачёва Н.И. предприятие «Север Кубани» Руслану Мищенко, намолотившему 2100 тонн зерна.

- Благодарю всех аграриев нашего района за профессионализм, любовь к родной земле, большую работу в борьбе за достойный урожай! - написал Илья Гузев на своих страницах в социальных сетях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить