25 апреля 2024 г. 14:19

Продолжается строительство парка в станице Кущевской по улице Загородней

09.08.2022

Глава Кущевского района Илья Гузев с заместителем главы Михаилом Филоненко и главой Кущевского сельского поселения Евгением Фирсовым проинспектировали ход строительных работ по благоустройству парковой зоны.

Подрядная организация уже выполнила укладку электрокабеля под освещение парка, устройство основания для укладки резинового покрытия спортивных площадок и их ограждение, устройство площадки под автостоянку, заасфальтирована дорожка для памп-трека, завершается установка фонарей уличного освещения.

Сейчас подрядчик ведет работы по монтажу бордюрного камня, укладке тротуарной плитки, строители начали устройство площадки для выгула домашних животных. Далее подрядная организация приступит к устройству резинового покрытия на детских и спортивных площадках и установке малых архитектурных форм.

Строительная готовность объекта – 77%.