Проведен творческий конкурс «Здравствуй, мама!»

12.12.2023 В ноябре 2023 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кущевский район проведен творческий конкурс «Здравствуй, мама!», в котором приняли участие несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах, а также подростки, проживающие в семьях, находящихся в социально опасном положении.
В конкурсе приняло участие 44 несовершеннолетних. Конкурсные тематические работы в номинациях: «Обращение к маме», «Подарок маме» были представлены в жюри конкурса. Дети подготовили различные подделки, картины, этюды, изделия декоративно прикладного творчества для мам, а также рассказы, стихотворения, письма мамам.
07.12.2023 г. состоялось заседание рабочего жюри по подведению итогов творческого конкурса «Здравствуй, мама!». Жюри оценило представленные работы в соответствии с Положением и определило 1, 2 и 3 места.
1 места в разных номинациях и возрастах заняли 5 несовершеннолетних, 3 - из ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН», 1 - из МАОУ СОШ № 2 им. Трубилина И.Т. и 1 - из МАОУ СОШ № 20 им. Н.И. Милевского Победители награждены грамотами и ценными подарками краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Подростки, занявшие 2 и 3 места в творческом конкурсе «Здравствуй, мама!», награждены грамотами и ценными подарками муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Церемония награждения победителей конкурса состоялась 12 декабря 2023 года в малом зале администрации муниципального образования Кущевский район на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кущевский район, поздравила победителей творческого конкурса, вручила им заслуженные призы и грамоты, предоставленные краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, отметив мастерство, красоту работ участников конкурса и их трепетное отношение к матери.
Краевой конкурс «Здравствуй, мама!» проводится ежегодно по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.

Фотографии:  Загрузить