Работа общественного транспорта на муниципальных городских и пригородных маршрутах Кущевского района во время празднования Новогодних и Рождественских праздников

29.12.2023 Уважаемые жители Кущевского района!
Администрация муниципального образования Кущевский район информирует Вас о работе общественного транспорта на муниципальных городских и пригородных маршрутах Кущевского района во время празднования Новогодних и Рождественских праздников.
Движение общественного транспорта в городском сообщении не будет осуществляться 1, 2 и 7 января 2024 года, а в период с 3 по 6 января и 8 января 2024 года движение автобусов в городском сообщении будет осуществляться по графику выходного дня.
Движение общественного транспорта в пригородном сообщение не будут осуществляться 1 и 2 и 7 января 2024 года.
Так же движение общественного транспорта по муниципальным маршрутам № 110 «Шкуринская – Кущевская», № 101 «Красная Поляна – Кущевская», № 103 «Кущевская – Кисляковская», не будет осуществляться 3 января 2024 года.
Остальные дни работа автобусов в городском и пригородном сообщении будет осуществятся согласно графику, в обычном режиме.