09.05.2024 С Днём Победы поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Кущёвского района Петра Марковича Колесник, Раису Феоктистовну Петсольд, Николая Порфирьевича Гордик, Ивана Филипповича Гунько.

Для ветеранов выступили «фронтовые бригады» с любимыми песнями военных лет, торжественным маршем прошли казаки Кущевского районного казачьего общества, был организован проезд колонны мото- и автотехники военных лет.

- Ветераны Великой Отечественной войны - главные Герои великого праздника Победы.

Сегодня все самые теплые слова и пожелания, слова большой благодарности звучат в их адрес.

К сожалению, по состоянию здоровья фронтовиков, не со всеми из них сегодня  удалось лично встретиться, обнять их и поздравить -  передали поздравления и слова благодарности через родственников, - написал на своих страницах в социальных сетях глава Кущёвского района Илья Гузев. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, тепла и долгих лет жизни в окружении родных и близких людей.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить