25 апреля 2024 г. 02:08

С рабочим визитом Кущевский район посетил вице-губернатор Краснодарского края по вопросам строительства, архитектуры, ГО и ЧС Евгений Наумов

03.11.2021

Цель визита – контроль за ходом строительства объектов социальной инфраструктуры.

Глава Кущевского района Илья Гузев совместно с Евгением Наумовым и представителями подрядных организаций посетили строительные площадки новой школы на 550 мест в станице Кущевской и здания врача общей практики в селе Ильинском. Обсудили уже проведенные работы, предстоящие этапы строительства и сроки их выполнения согласно графикам.

Подрядная организация, выполняющая строительство школы, завершила строительно-монтажные работы по возведению всех корпусов здания будущего образовательного учреждения. Сейчас строители выполняют устройство кровли, инженерных сетей снаружи и внутри здания, кладку перегородок, установку оконных блоков, затем приступят к отделочным работам.

По строительству здания ВОП подрядчик уже завершил работы по кирпичной кладке стен, монтажу плит перекрытий. Сейчас строители приступают к устройству кровли, монтажу отопления, электропроводки. Для оснащения будущего медучреждения уже заказано новое медицинское оборудование.