Сегодня глава муниципального образования принял участие в заседании Общественной палаты Кущевского района

16.12.2021 На мероприятии Илья Гузев совместно с председателем Тамарой Шевяковой и активом Общественной палаты муниципалитета подвели итоги работы органа общественного контроля, взаимодействие с органами местного самоуправления в 2021 году и наметили векторы работы на следующий год.

В течение года члены Общественной палаты по обращениям жителей района вели общественный контроль по повышению качества работы на территории муниципалитета в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, по вопросам дорожных работ в населенных пунктах, установке дорожных знаков, строительству пандусов в местах примыкания тротуаров к пешеходным переходам. Общественная палата района содействует в работе по оказанию помощи нуждающимся семьям, с целью общественного контроля на постоянной основе с выездом на место ведет мониторинг строительства новой школы в станице Кущевской, продолжает работу по приобщению жителей к здоровому образу жизни. В период проведения выборов депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва в работе УИКов на территории района приняли участие 49 наблюдателей от Общественной палаты. Кроме того, члены Общественной палаты утвердили новый состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры района.

Илья Гузев поздравил всех членов Общественной палаты района с наступающим Новым годом и поблагодарил за активную работу на благо муниципалитета и его жителей. Вручил благодарственное письмо председателю Тамаре Шевяковой и благодарности членам Общественной палаты района Алексею Ирхину и Раздану Погосян за активную гражданскую позицию, большой вклад в решение общественно-значимых вопросов муниципального образования и в честь празднования годовщины создания Общественной палаты Краснодарского края.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить