Сегодня с рабочим визитом Кущевский район посетила депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Боева

16.07.2021 Наталья Боева вместе с главой муниципального образования Ильей Гузевым и генеральным директором сельскохозяйственного предприятия «ДВВ-Агро» Виктором Девтеревым на полях хозяйства обсудили ход уборочной кампании зерновых и зернобобовых культур урожая 2021 года.

Также депутат Государственной Думы РФ вручила благодарственное письмо и памятный подарок Олегу Гаврилову – комбайнеру сельхозпредприятия «ДВВ-Агро», на сегодняшний день лидеру уборочной кампании - 2021 в муниципалитете по намолоту хлебов. По состоянию на сегодняшнее утро он намолотил уже более 1800 тонн.

Всем аграриям района Наталья Боева пожелала хорошей уборки и богатых урожаев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить