Свой 90-й юбилей празднует житель Кущевской, труженик тыла Виктор Фёдорович Евенко

23.12.2021 Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и глава Кущевского сельского поселения Евгений Фирсов поздравили юбиляра со знаменательным событием, вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ Владимира Путина, от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и главы Кущевского района Ильи Гузева.
Виктор Фёдорович родился в станице Кущевской. Рос в большой и дружной семье. Окончил школу №4. Во время войны возил молоко и продукты. С 1981 по 1985 годы работал в Сибири. Работать приходилось по 14-16 часов. Виктор Фёдорович 52 года проработал водителем в разных организациях. В 1991 году Виктор Фёдорович вышел на пенсию, но продолжил трудовую деятельность. Помимо работы успевал уделять внимание семье, у юбиляра четверо детей, и все они получили хорошее образование, чем именинник очень гордится. Несмотря на преклонный возраст, Виктор Фёдорович сохраняет бодрость духа и хорошее настроение. Сегодня юбиляр окружен вниманием родных, что придаёт ему силы и желание радоваться каждому мгновению жизни. Уважаемый Виктор Фёдорович!  Вы принадлежите к героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и  долгих лет жизни!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить