Сегодня в администрации Кущевского района состоялось итоговое заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28.12.2021 В ходе работы рассмотрены дела в отношении восьми несовершеннолетних, совершивших преступление и правонарушения, но не достигших возраста привлечения к уголовной и административной ответственности. На заседании муниципальной комиссии также рассмотрены 2 дела о снятии с профилактического учета родителей.  Кроме того,  муниципальная комиссия утвердила межведомственные комплексные планы индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетним и семьей, находящейся в социально опасном положении. Далее члены комиссии утвердили план работы на 2022 год.
В завершении состоялось  награждение почетными грамотами Краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и ценными призами несовершеннолетних, занявших 1-е место в районном творческом конкурсе «Здравствуй мама».

Фотографии:  Загрузить