Состоялась 51-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район

15.05.2024 В работе сессии  Совета участвовали заместитель главы Кущевского района Андрей Лозовой и прокурор Кущевского района Александр Шмидт. Ее провел председатель Совета МО Александр Туренко.

Депутаты утвердили  изменения и дополнения в Устав муниципального образования Кущевский район. Решено создать оргкомитет и провести публичные слушания  10 июня 2024 года.

В целях укрепления института семьи, повышения престижа и ценности семейного образа жизни в Кущевском районе, в рамках празднования 100-летия Кущевского района, Совет учредил памятную медаль «Родившемуся в Кущевском районе», в том числе Положение,  описание и эскиз медали.

С докладом по данным вопросам выступил заместитель главы Кущевского района Андрей Лозовой.

Кроме того,   депутаты утвердили перечень земельных участков,   предназначенных для предоставления в собственность бесплатно под   индивидуальное жилищное   строительство  и ведение   личного подсобного хозяйства гражданам, имеющим трех и более детей,   на территории  Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить