Состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Кущевский район

03.03.2023 На открытой сессии Совета муниципального образования Кущевский район подвели итоги работы управленческой команды муниципалитета как за 2022, так и за цикл пятилетнего периода с 2018 по 2022 гг. и определили задачи на текущий 2023 год.

В работе сессии приняли участие министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Штриков и депутат ЗСК Сергей Косяников.

В 2022 году органами исполнительной власти муниципалитета проводилась активная работа по всем направлениям жизнедеятельности района. Все отрасли, формирующие экономику района - агропромышленный комплекс, промышленность, потребительская сфера - показали существенный рост как за 5-летний период, так и за прошедший 2022 год. Валовый муниципальный продукт за 5 лет вырос более чем в 1,4 раза.

Большое внимание уделено строительству, ремонту, материально-техническому оснащению объектов социальной инфраструктуры, дорожным работам, благоустройству населенных пунктов, развитию и содержанию коммунальных сетей, развитию АПК, промышленности, привлечению долгосрочных инвестиций, патриотическому воспитанию нашей молодежи.

Жителями, предпринимателями, организациями муниципалитета ведется большая общая работа по поддержке нашей Армии, военнослужащих, мобилизованных Кущевского района и их семей. Глава Кущевского района Илья Гузев поблагодарил за эту важную командную работу всех жителей района, руководителей предприятий и организаций, сотрудников силовых ведомств, казаков, волонтёров, депутатский корпус, управленческие команды сельских поселений.

- В текущем году управленческая команда Кущевского района продолжает активную работу по всем направлениям экономики, социальной и общественно-политической деятельности для развития муниципалитета на благо каждого жителя нашего района, - отметил Илья Гузев.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить