25 апреля 2024 г. 12:09

Состоялась пятнадцатая сессия Совета муниципального образования шестого созыва

13.10.2021

Состоялась пятнадцатая сессия Совета муниципального образования шестого созыва, которую провел председатель Совета МО Александр Туренко. В ней приняли участие глава муниципалитета Илья Гузев, прокурор Кущевского района Владимир Приходченко.

Депутаты рассмотрели вопрос о выделении дополнительных денежных средств на приобретение в этом году двух квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Для повышения качества работы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Раздольненского сельского поселения, депутаты приняли решение о передаче в безвозмездное пользование 18 контейнеров для сбора ТКО из собственности муниципального образования в собственность Раздольненского сельского поселения.

Депутаты утвердили Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципалитета, Порядок рассмотрения кандидатур на должность председателя Контрольно-счетной палаты Кущевского района, рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования.