Состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника

25.12.2023 В Районном центре культуры собрались представители педагогического сообщества, наставники и ветераны отрасли.
Первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева и начальник управления образованием Вера Богунова поздравили всех присутствующих в зале, отметив, что профессионализм педагогов, их преданность делу и любовь к детям заслуживают самого высокого признания.
Торжественная часть продолжилась церемонией награждения лучших представителей отрасли образования.
Благодарностью губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие профсоюзного движения в Краснодарском крае поощрена Бельчакова Оксана - председатель Кущевской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Вручили сертификат на 100 тысяч рублей И.Г. Барановой - учителю СОШ № 6 им. С.Т. Куцева за подготовку победителя всероссийской олимпиады школьников по химии Шарпило Алексея.

Наградили М.Н. Косенко - учителя русского языка и литературы СОШ № 4 им. В.В. Самсонкиной за победу в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Вручили педагогам почетные грамоты и благодарственные письма управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район.
2023 год стал юбилейным для Народного хора работников отрасли образования Кущёвского района «Гармония» - коллектив отметил 10-летие. По случаю юбилея участники хора награждены почетными грамотами управления образованием администрации муниципального образования Кущевский район.
Детские творческие коллективы подготовили музыкальные подарки для своих наставников.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить