Состоялся координационный совет местного отделения Общероссийского движения детей и молодежи Движение Первых

20.02.2024 В работе Совета  приняли участие: первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Поступаева Елена, заместитель  начальника управления образованием Петрова Ольга, директор районного Центра культуры Шепель Марина, директор Центра развития спорта Кривенко Егор, директор Комплексного центра молодежный инициатив Бочка Артём, председатель местного отделения Кубанского союза молодежи Пискарева Татьяна, районный куратор навигаторов детства Шаповалова Инна, председатель общественной организации многодетных семей Гаврилова Анастасия.

Председатель местного отделения Движения Первых Бесаева Александра отчиталась об итогах деятельности движения на территория нашего района за 2023 год и рассказала о планируемых проектах в 2024 году.
На территории Кущевского района в 2023 году было реализовано более 55 мероприятий,в которых приняли участие 2400 человек. В рамках проекта Ёлка Желаний подарки получили 19 детей нашего района.

Муниципальный куратор Движения Первых Власенко Павел рассказал о проекте «Родные и Любимые», который посвящен Году семьи. Обсудили формирование на территории района муниципального родительского комитета Движения Первых.

В ходе совещания состоялось голосование за принятие в деятельность Движения 282 новых участников.

Деятельность Движения Первых стремительно набирает обороты на территории нашего района.
В 2024 году стартуют такие проекты:
-БлагоТвори
-Хранители Истории
-МедиаПритяжение
-Вызов Первых!
-Песочница
-Родные и Любимые
-Первая Помощь
-Школьная Классика
-Проект «Звучи» и многие другие.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить