25 апреля 2024 г. 02:37
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Труженики тыла Анна Ильинична Ильина и Александра Демьяновна Ливада отметили 90-летие

21.09.2021

Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно  с главой Среднечубуркского  сельского поселения  Леонидом Чермонтеевым  от всей души  поздравили тружеников тыла Анну Ильиничну Ильину и Александру Демьяновну Ливада со знаменательным событием – 90-летием.
Вручили подарки и поздравительный адресат от президента РФ Владимира Путина, губернатора  Краснодарского края Вениамина Кондратьева и главы района Ильи Гузева.  Выразили юбилярам слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время.
Анна Ильинична Ильина проживает в хуторе Тауруп Первый. Родилась и выросла в хуторе Нововысочино (бывший колхоз «Победа» бригада №3). 28 лет проработала в колхозе «Победа». По семейным обстоятельствам переехала в г. Ростов-на-Дону и 15 лет работала на заводе «Алмаз» штамповщицей. Воспитала двух дочерей, имеет четырех внуков.
Александра Демьяновна  Ливада родилась в хуторе Майском, в многодетной семье. Воспитала троих детей. Работала с раннего возраста в животноводстве и полеводстве. Вся трудовая деятельность прошла на предприятии ООО «Октябрь». Во время работы зарекомендовала себя как ответственный, целеустремленный, трудолюбивый сотрудник.
Уважаемые Анна Ильинична и Александра Демьяновна!  Вы принадлежите к героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу. Сегодня с Вами большая дружная семья: дети  и  внуки. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и  долгих лет жизни!