В администрации Кущевского района состоялось еженедельное планерное совещание

13.12.2021 Сегодня первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева провела расширенное планерное совещание  с заместителями главы муниципального образования, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений администрации муниципалитета.

В районе продолжается прививочная кампания от коронавируса. По состоянию на сегодняшний день прививку от COVID-19 сделали 27171 человек, это 67,2% от необходимого к вакцинации числа жителей муниципального образования для выработки коллективного иммунитета. Вакцинация жителей района проводится в прививочных пунктах Кущевской ЦРБ, участковых больниц в станицах Шкуринской и Кисляковской, селе Красном и поселке Первомайском, в ФАПах и офисах ВОП района. В отдаленных населенных пунктах и на предприятиях продолжает свою работу мобильный прививочный пункт.

О проведенных работах на территории Раздольненского сельского поселения в 2021 году проинформировала глава с/п Лилия Баберцян. Протяженность отремонтированных дорог в населенных пунктах сельского поселения в текущем году составила 3,3 км, отгрейдировано 19,3 км дорог. В министерство физической культуры и спорта Краснодарского края подана заявка на софинансирование для строительства многофункциональной спортивной площадки в хуторе Гослесопитомник. В этом же населенном пункте в этом году выполнена замена водопроводной трубы по улице Ленина. Разработаны дизайн-проект и проектно-сметная документация на строительство нового парка в селе Раздольном.

Управляющий делами администрации района Андрей Лозовой выступил с информацией об итогах «Прямой линии» с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить