В День Героя Отечества школьники участвовали в мероприятии Маршал Великой Победы

09.12.2021 В День Героев Отечества сотрудники МУК «КДЦ Раздольненского сельского поселения» заведующий музейным сектором Галкина Н.В. и заведующая библиотекой Вертий С.Ю. провели для учащихся СОШ №23 мероприятие -  героико-исторический портрет «Маршал Великой Победы».
В ходе мероприятия ребята узнали об истории возникновения памятного дня, ознакомились с биографией маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Для учащихся проведена военно-патриотическая игра «Разведчики», представлены фрагменты фильма «Герои Победы». Школьники увлеченно выполняли задания командования «Расшифруй радиограмму», «Составь карту», «Передай донесение».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить