В День Героя Отечества в районе проходят торжественные мероприятия

09.12.2021 Сегодня, в День Героев Отечества, глава Кущевского района Илья Гузев, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь, глава Кущевского сельского поселения Евгений Фирсов, начальник отдела по делам молодежи Ольга Коркина и директор молодежного комплексного центра Светлана Горячая возложили цветы к Вечному огню в парке 30-летия Победы, где установлены именные колонны, посвящённые нашим девяти землякам – Героям Советского Союза, а также к бюсту полного Георгиевского кавалера, Героя Советского Союза Константина Иосифовича Недорубова.

Возложения цветов к мемориальным объектам прошли во всех сельских поселениях района в память о соотечественниках, совершивших подвиги во славу своей страны и во имя ее защиты.

Для школьников и воспитанников детских садов сегодня прошли уроки мужества и видеоэкскурсии.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить