18 апреля 2024 г. 06:24

В детском саду №13 «Колокольчик» поселка Комсомольского завершились работы по замене старых окон и дверей на новые

22.07.2021

Средства на ремонтные работы в сумме 1,4 млн рублей были выделены Законодательным Собранием Краснодарского края.

Глава Кущевского района Илья Гузев совместно с депутатом ЗСК Александром Хараманом посетили детский сад №13, осмотрели выполненные работы, его территорию и материально-техническое обеспечение. Начальник управления образованием Вера Богунова и заведующая детским садом Людмила Шостак рассказали, в следующем году дошкольное учреждение планирует войти в краевую программу для ремонта фасада здания.

Участники встречи обсудили дальнейшее взаимодействие с Законодательным Собранием Краснодарского края по вопросам  благоустройства и развития инфраструктуры образовательных учреждений Кущевского района.